«Год спустя» выделяется из бесконечной череды вариаций на тему приключений легендарной четвёрки. Не только тем, что является прямым продолжением «Виконта де Бражелона», но и бережным, почти трепетным отношением автора к канону, неподражаемому стилю Дюма, а также героям великой трилогии, перенесённым на страницы «Шпаги д’Артаньяна».
Далеко не каждому дано вновь окунуться в перипетии сюжета, который принято считать завершённым. Нечасто выпадает возможность переиграть заново события классического и всеми любимого романа. Именно такой шанс сейчас в ваших руках, так что просто не упустите его!

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе