Дарья Соколовская AmberryLamb — популярный блогер, профессиональный иллюстратор, художник, фотограф — считает, что «если один человек что-то умеет, то и другой может этому научиться. Остальное — вопрос практики и упорства». Берет читателя за руку и ведет в свой таинственный Янтарный лес, который создала собственным воображением и, конечно, руками! Там чудесный домик на дереве, говорящие звери и птицы, там волшебство на каждом шагу. И благодаря этой книге чудеса Янтарного леса навсегда поселятся на воротничке вашего платья или на стене вашей комнаты. Вы не сможете удержаться и не вышить портрет хитрого лиса или обаятельного кота. И, конечно же, освоите уникальную авторскую технику «вышивки свободной рукой». Сажайте рядом детей и погружайтесь в мир волшебной сказки! Пяльцы и иголка с ниткой вас уже ждут!
«Тропинку в Янтарный лес можно отыскать в любом уголке света, иногда для этого стоит открыть книгу...» — Дарья Соколовская

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника