В ужасной катастрофе Анастасия теряет своего жениха. Но призрак любимого не оставляет ее, отбрасывая тени прошлого на ее нынешнюю жизнь. Оказывается, возлюбленный скрывал очень много скелетов в своем шкафу, и его двери не выдержали: в одночасье на девушку сваливается ужасающая правда. Друзья становятся врагами, а случайное знакомство добавляет жизни новых красок.
Комментарий Редакции: Можно ли уместить жуткое и трогательное в единую словесную симфонию, не упустив ни ноты в этом строгом и вместе с тем чарующем ритме? Откройте страницы гипнотического романа и убедитесь в этом сами!

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
