Совунья — главная спортсменка и хранительница уюта Ромашковой долины, а ещё судья, повар и врач в одном лице! Словом, она всегда знает, что полезно, а что вредно. Если лечить — то по всем правилам, с градусником и компрессами. Если воспитывать — то строго, но с душой (даже железного Биби она умудрится уложить в постель со сказкой!). А уж если она решит кого-то разыграть или проучить… мало не покажется! Совунья запросто может отправить Бараша сражаться с репейниками ради волшебного эликсира, а Нюшу — плясать в шерстяном чулке. Исключительно в воспитательных целях! Запасайтесь пирогами и читайте истории об удивительных буднях Совуньи. И верьте: в битве за борщ победит сильнейший!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина