Сновидения — это словно двери, ведущие в глубокие, неизведанные пространства нашего подсознания. Освоив язык, которым они говорят, вы сможете глубже понять себя и раскрыть свои внутренние возможности. Эта книга предлагает уникальную комбинацию научного подхода и духовных знаний, обогащенных опытом автора в обучении навыкам осознанных сновидений.
Уже более 2000 человек доверились Лилии Гаевой, отправившись в увлекательное путешествие к осознанным снам!
Построенная как тренинг, книга предлагает пошаговое руководство, где каждая глава — это новая ступень на пути к мастеру сновидений. Лилия Гаевая, профессиональный психолог и астролог, делится своими уникальными наработками и знаниями, полученными в процессе долгой практики и ведения обучающих программ.
В этом издании вы откроете:
- Основы теории и практическое руководство по освоению осознанных сновидений.
- Алгоритм расшифровки любого сна.
- «Не сонник»: ключи к интерпретации более 120 сюжетов, тем и мотивов сновидений.
- Специальный раздел о снах в контексте астрологии.
- Практики работы со снами (метафорические карты, образно-репетиционная модель, инкубация сна и другие).
И многое другое ждет вас на страницах этой книги — ключевой подсказки к новой жизни в гармонии и понимании самого себя!

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения