Новинка для подростков! Динамичное фэнтези для поклонников захватывающих приключений и волшебных тайн.
«Соколиный пик. Око бури» — заключительная часть в трилогии о тринадцатилетнем Кендрике, который состоит в тайном сообществе людей-птиц. Кендрик не может избавиться от ощущения, что от него что-то скрывают. Почему его учительница, мисс Уинтерботтом, делает все возможное, чтобы мальчик не смог получить доступ к секретному разделу школьной библиотеки? И почему полиция вдруг стала рыскать по школе?
Кендрик хочет получить ответы на свои вопросы — но тайны его прошлого гораздо опаснее, чем он думает...
В книге есть увлекательные описания старинных легенд о мифических людях-птицах. А также неожиданные повороты сюжета!
Яркое оформление: эффектная обложка, цветные форзацы, черно-белые виньетки внутри. Идеальный подарок для поклонников серий «Анимоксы» и «Скандар».
Для читателей от 10 лет.
длИдеальный подарок для поклонников серий «Анимоксы» и «Скандар».

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства