Эта история о четырёх подругах, у каждой из которых — своя жизнь и свои проблемы. Лиза сталкивается с обесцениванием и физическим насилием от мужа. Пэйдж пытается вернуть себя после замужества и затяжного декрета. Келли учится вновь доверять мужчинам после измены молодого человека. А Энджи старается наладить отношения с вечно осуждающей ее матерью. Девушки всячески поддерживают друг друга и помогают выйти из сложившихся обстоятельств. Но кто из героинь сможет справиться с проблемами и стать, наконец, счастливой? А кто так и погрязнет в самокопании и осуждении?
Комментарий Редакции: Трогательная и жизненная история о подругах, их проблемах и искреннем преодолении. Душевно, актуально и полезно для всех.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»