Майе Нордин скоро тридцать, но ее уже посещают мысли о смерти. Они дают ей иллюзию контроля над собственной жизнью, изгибы которой становятся все более причудливыми. Встретив Саймона Хеллстрёма, она окончательно теряет этот самый контроль, получая взамен то, что принято называть "нездоровыми отношениями". Неизменным остаётся одно — всегда можно вернуться к первоначальному плану покончить со всем разом. Сможет ли неудержимый рок-музыкант с его мрачноватым жизнелюбием и таким заразительным сумасшествием вернуть ей вкус к жизни? Городская легенда с густо татуированными предплечьями и Девочка, уставшая быть хорошей. Что будет в их истории? Ночь. Боль. Сексуальное напряжение. И, возможно, любовь.
Комментарий редакции: Тонкий лед, отделяющий здравомыслящего человека от безумия – это и есть первая настоящая любовь. Так хрупка, чтобы не треснуть. Но так ли страшны воды, в которые неизбежно придется окунуться с головой?
Содержит нецензурную брань.

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс




Подводим итоги прошедшего месяца

Взбунтовавшиеся машины, основательница чайной империи и «синдром опустевшего гнезда»