История про молодого человека, у которого фобия на красивых людей. Не важно, женщина это или мужчина. Для него пол не имеет значения. Все признаки страха на лицо: паническая атака, обильное потоотделение, заикание. Комфортнее чувствовал он себя только в круге людей с непривлекательной внешностью. Фобия появилась в связи тем, что над ним в школе издевались из-за его нестандартной внешности.
И вот главный герой поступил в университет, у него началась новая жизнь. Но фобия никуда не делась. Именно там на него обратил внимание самый красивый человек в университете. Ради своего интереса этот молодой человек решил помочь нашему герою преодолеть свою фобию.
Присутствует нецензурная лексика.

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе