Жизнь в глухой деревне может стать кошмаром для любого заезжего туриста, но Стас Дубровин отлично знает, как перетянуть на свою сторону местных жителей для помощи в своем деле – вернуть пропавшую дочь отцу-генералу.
Вот только разве мог он предположить, что окажется втянут в совсем другое противостояние, где главное правило – не тронь чужое? Ведь за это можно очень дорого поплатиться.
Комментарий Редакции: Бедный Стас Дубровин никак не подозревал, что на его шее затянутся сразу две петли — и любовный хомут, и страшная веревка нераскрытой тайны. Но молодой человек еще не знает: для него уже подготовлена особая виселица.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим