Элли никогда не бывает одна.
В разуме девушки живут пять абсолютно разных личностей: хитрая и эгоистичная Блю, смелая Блонди, игривая Фиолка, талантливая Шоко и застенчивая Зелёное яблочко. В напряжённых ситуациях каждая из них способна взять верх над сознанием Элли.
Когда бывшие одноклассники неожиданно появляются в жизни девушки, напоминая о прошлом, которое она так отчаянно пытается забыть, Элли испытывает сильный стресс. Робкая и пугливая часть её характера желает отстраниться от людей, но героиня больше не позволит одной из личностей решать её судьбу. Пришло время объединиться.
Не пропустите заключительный том трилогии о храброй школьнице Элли, которой по силам изменить свою жизнь. Потрясающий визуальный стиль комикса напоминает о мультфильмах студии Pixar, а захватывающий сюжет удивляет своей продуманностью и глубиной. Над проектом работали популярный французский сценарист комиксов Кид Туссен и известный блогер и иллюстратор Авелин Стокарт!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
