Любит ли он меня? Этим вопросом часто задаются женщины, попавшие в отношения с Нарциссом, как и героиня этой книги —Анна. Нарциссическая ловушка, эмоциональные качели, абьюз, суицидальные мысли, депрессия — термины, присущие этим токсичным и зависимым отношениям. Откуда они берут свои корни и к чему приводят, и как от этого излечиться с помощью психотерапии, рассказывает автор. История, основанная на реальных событиях.
Комментарий Редакции: Здоровые отношения напоминают красивый танец, в котором участие обоих партнеров равноценно. А вот танец с нарциссом напоминает соло балерины на фоне кордебалета — красиво это выглядит только со стороны. Обо всех нюансах этой сложной постановки и том, как перестать "танцевать" на вторых ролях, в этой книге.

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца