МРАЧНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР, КОТОРЫЙ ЗАХВАТИТ ВАС С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ. ОСМЕЛИТЕСЬ ЛИ ВЫ ВОЙТИ ВНУТРЬ?
КАЖДАЯ ЖЕРТВА ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. ХОЧЕШЬ ВЫЖИТЬ — СЛЕДУЙ ПРАВИЛАМ.
Шоу не закончится, пока не будет сыграна финальная сцена…
Когда Брук похитили по дороге домой, она считала, что ее жизнь кончена. Это было десять лет назад. Именно столько времени она вынуждена выполнять безумные правила театрального спектакля, выдуманного одним из похитителей. Здесь только два варианта: либо ты выполняешь правила игры и живешь (пока), либо умираешь.
Но с появлением новой жертвы, Дерека, у Брук загорается небольшой огонек надежды на спасение. Спустя десять долгих лет наконец выйти за пределы хижины на побережье Орегона и воссоединиться с единственной дочерью.
Но единственный способ выжить — нарушить все правила. Сбросить маски и вместе побороться за свободу. И на это у них есть всего одна попытка, пока не будет сыграна финальная сцена.
___________________________________________________________________
«Восхитительно захватывающий с самой первой строки. С персонажами, столь же искусно созданными, как и повороты событий, головокружительным темпом и неослабевающим напряжением, "Театр похищенных людей" столь же захватывающий, сколь и ужасающий». — Ноэль Уэст Ихли, автор книги «Спроси Андреа»
«"Театр похищенных людей" — глоток свежего воздуха». — Анна Дюпре, рецензент FanFiAddict
«Полная напряжения, изобилия неожиданных поворотов и душевности история, "Театр похищенных людей" — захватывающий роман, в котором есть все, чего вы ждете от триллера». — Фейт Гарднер, автор «Эхо наших жизней»

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения