«Три мушкетера» — это книга-миф, книга-легенда. Роман о любви и ненависти, о верности и предательстве, об отважных мужчинах и блистательных женщинах, о Франции времён изворотливых кардиналов и романтичных королей. Книга, которую можно открыть случайно, — но от которой невозможно оторваться, бриллиант в творчестве Александра Дюма — и подлинный шедевр мировой классики.
Иллюстрации Мориса Лелуара — тонкие, динамичные и изящные, как и само бессмертное творение Александра Дюма.
Изящный переплёт, позолоченный с трёх сторон обрез, шёлковая обложка с рельефным тиснением — эта книга будет прекрасным подарком.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»