«Убийство Принца Тени» — одиночная история в захватывающей серии молодежных фэнтези-романов «Влюбись в ненавистного монстра» от разных авторов. Романы серии объединяет троп «от ненависти до любви», проработанный магический мир и эпические сражения.
В мире, находящемся на грани уничтожения, силы зла похищают невинных людей, обрекая их на участь хуже смерти. Только охотница на монстров и ее враг способны им помешать.
Дрю Эммерсон, дворянка, ставшая рейнджером, хочет одного — мести. Ее семья погибла от рук злостных духов тени, и девушка решительно настроена защитить свое павшее королевство. А это значит, что ей придется вырвать сердце каждого мрачного существа, которое попадется ей на пути.
Придется по вкусу фанатам Даниэль Л. Дженсен и Скарлетт Сент-Клэр, а также тем, кому нравится троп «вынужденное сближение». Главная героиня — сильная девушка, привыкшая добиваться своей цели, будет вынуждена работать сообща со своим врагом. Время, проведенное вместе, зажжет искру влечения, и герои больше не смогут смотреть друг на друга так, как прежде.

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства