Основы рисования всего за шесть недель! Удобное пособие для художников любого уровня, интересные задания, доступные примеры.
Книга для тех, кто хочет научиться рисовать.
Фишки книги
Автор книги — всемирно известный художник и писатель, уже подаривший миру ряд бестселлеров.
Пошаговые инструкции.
Полезные советы, благодаря которым абсолютно каждый сможет начать рисовать!
Эта книга научит вас основам рисования в самые кратчайшие сроки! Автор бестселлеров Баррингтон Барбер предлагает вам шестинедельный курс рисования, который подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить свои художественные навыки. Книга состоит из шести уроков, которые предлагается выполнять каждую неделю, но при желании читатель может работать с другой скоростью и тратить меньше или больше времени на каждый раздел. Вы узнаете все о том, какие материалы лучше использовать, и с помощью простых и понятных заданий всего за 6 недель научитесь рисовать натюрморт, пейзаж, животных и человека.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь