Первая часть серии образовательно-развлекательных комиксов о мифах и легендах от культового японского издательства Kadokawa!
Пригород Парижа, 1746 г.
Как герои комикса там оказались? С помощью преобразователя частиц, изобретения профессора Да Винчи, наставника ребят. Во Франции Рейн, Шон и Стоун попробуют найти ответ на вопрос: оборотни — реальность или миф?
Жители этого региона жалуются на участившиеся нападения огромных волков. Конечно, в XVIII веке люди верили в разные небылицы. Но на стороне наших героев наука, а значит, они узнают правду.
Книга содержит множество удивительных научных фактов. Вы узнаете, почему волки воют на луну, кошки вылизываются и что делать, если вас случайно поцарапал любимый питомец. Научитесь разводить огонь и различать ядовитые растения. Вас ждёт ещё масса всего интересного!
Расширьте кругозор с серией увлекательных комиксов «X-Venture. Утраченные легенды»!


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели