Искренняя и честная поэзия Евгения Серзина в дебютном сборнике. В сборник вошли стихи и песни, написанные Евгением в разные года, а текст сопровождают авторские иллюстрации.
«Я, к сожалению или к счастью, не могу сказать, что писать стихи и песни — моё призвание или профессия. Однако так случилось, что на протяжении своей жизни я с детства сочиняю их. В этой книге есть песни и стихи, которые я писал в самые разные этапы своей жизни; и собрано то, что мы делали с группой «Не’Мой Фронт». Этот сборник — попытка рассказать немного обо мне, обо мне разном и состоящем из множества всего, что пока именуется моей жизнью».
Евгений Серзин — российский актер, режиссер, композитор, поэт и музыкант, руководитель, автор музыки и стихов в группе «Не’Мой Фронт». Также в настоящее время работает актером в Невидимом театре, снимается в кино, выступает в качестве режиссера в театре и кино.

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вторая книга цикла о Жорке Дины Рубиной, рождественские истории и азиатская проза
