После окончания университета Яна переехала в Москву и устроилась в офис своей лучшей подруги Юльки. Увы, вскоре она осталась и без подруги, и без работы. Беньямин, обаятельный джентльмен из Конго, порекомендовал девушке элитную вебкам-студию в центре Москвы. Яна стала моделью в студии, однако реальность вебкама оказалась далека от стереотипов. Впервые почуяв вкус денег, девушка задумалась, не влюбилась ли она в Беньямина, но романтические переживания быстро отошли на второй план. Бывший бойфренд Юльки шантажирует ее, и комфортная жизнь Яны рискует обернуться катастрофой. Сможет ли она предать того, кто однажды ее обманул?
Комментарий Редакции: Удивительно, как эффектно меняется тональность книги: от эфирной иронии — к жестоким последствиям. Автор жонглирует сюжетом легко и интересно, бесподобно прорабатывая образ каждого героя.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов