Когда болезнь решила отобрать единственного родного человека, то выбора просто не остается. Именно поэтому, переборов отвращение к владельцу клуба плотских утех и развлечений, героиня отправилась на работу в «Ночную Розу», чтобы стать частью темного мира удовольствий. Правда, ей повезло больше чем остальным девушка. Она предложила не свое тело в обмен на деньги, а навыки, которые ценились куда больше, чем большой бюст и тонкая талия.
Севина научилась у своего отца магии зелий, и в свои восемнадцать лет могла сравниваться с умением самых искусных зельеваров. Доказав Илиодару, что она разбирается в смешивании настоек и способна заменить отца на этом поприще, девушка получила необходимую работу.
Однако проблемы Севины только начались.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется