Все строят планы на будущее. Кто-то думает о том, как устроить отпуск, кто-то готовится к поступлению в университет. Мысли Хитоми Ньюман заняты планированием собственной смерти. Когда все необходимое было готово и осталось только сделать шага за порог дома, в котором она жила с матерью и отчимом, на пляже Форт-Лодердейл, происходит нечто, что заставляет её остаться ещё на восемь дней.
Комментарий редакции: Проникновенный роман с символический посланием: в самую темную и непроглядную ночь, тот, кто пристально смотрит на небо, непременно увидит звезду, которая укажет правильный путь.


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах