Долгожданное продолжение бестселлера New York Times «Все звёзды и клыки» Адалин Грейс — «Все приливы судьбы»!
Жестокие повелительницы морей, запрещенная магия и смелые покорители островов возвращаются, чтобы отправиться в еще более опасное путешествие!
Читатель вновь прибывает на острова Визидии, к новым тайнам, новым открытиям и новым угрозам! Сможет ли Амора спасти свое королевство? История обещает быть интригующей!
«Восхитительный мир, с которым грустно прощаться. Невероятно красивая история!» — Amazon.com
Адалин Грейс вернулась с новым приключением в романе «Все приливы судьбы»! Это зажигающее фэнтези идеально подойдет для поклонников «Уничтожить королевство» Александры Кристо!
Наконец кровопролитие и бесчисленные жертвы остановили восстание и Амора заняла законное место королевы Визидии. Но на островах всё ещё царит суматоха, а люди сомневаются в праве девушки на престол. Именно сейчас она не может позволить раскрыть свои тайны.
Никто не должен знать о проклятии рода Монтаров.
Никто не должен знать, что Амора потеряла магию.
Никто не должен знать о парне, который владеет половиной её души.
Чтобы спасти себя и Визидию, девушка отправляется на поиски древней магии, цена которой слишком велика. А пытаясь оставаться преданной своему народу и следовать желаниям сердца, Амора скоро поймёт, что даже королева может умереть.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения