Лена считает, что самое главное в жизни – это любовь к мужу и детям. Она тайно презирает свою пожилую тетку за то, что та никогда не выходила замуж и жила только для себя. Девушка даже не догадывается, что странноватая, на ее взгляд, тетя всю жизнь мучается из-за отсутствия рядом любимого человека.
Лена уверена – ее саму ждет настоящая любовь, у нее обязательно будут дети. Однако, неожиданная болезнь пожилого отца рушит все ее планы. Лена любит родителей и вынуждена жертвовать собой ради них. Но как же она сама? Неужели ее собственная жизнь замкнется только на болезнях и старости?
Комментарий Редакции: Самое главное в жизни женщины — успешно выйти замуж. Или все-таки нет?.. Ведь вполне может быть и такое, что «выйти замуж» станет самым страшным кошмаром из всех возможных.

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

