Понятный обучающий раздел, пошаговое описание работы над каждым проектом и красивый, очень современный и стильный дизайн! Выбирайте пряжу и начинайте вязать!
Тренд сегодняшнего времени - эко-стиль, а кактусы и суккуленты - его неотъемлемый атрибут! Огромное разнообразие видов, неизменно обаятельные экзотические растения ассоциируются со свежестью, солнцем, тропиками, дарят радость и улыбку. Отсюда и мода на кактусы, сделанные своими руками из самых разнообразных материалов, от принтов до амигуруми. В этой восхитительной книге швейцарский дизайнер Сара Аббондио представляет 16 удивительно реалистичных проектов, связанных крючком с использованием самой обычной пряжи и простейших техник вязания. Каждый такой кактус, точную копию реального, можно связать буквально за пару часов! Они не нуждаются в поливе, совсем не колючие, но прекрасно украсят ваш интерьер и послужат уникальным, милым и стильным подарком всем, кого вы любите!

Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой