Древнее проклятье лежит на двух враждующих кланах Охотников и Северных эльфов, снимет его лишь брак двух наследников. Только я-то почему во всем этом должна участвовать? Я не виновата, что я последняя чистокровная Северная эльфийка да еще и наследница престола. Выйти замуж за врага? За одного из тех, кто перебил моих родственников и предков? Да лучше убейте меня!
Только, как оказалось, сбежать из родительского дома гораздо проще, чем скрываться от будущего мужа. Особенно, когда тебя хочет убить добрая половина королевства и сложно разобрать, кому можно доверять. Но за свою свободу и любовь я еще поборюсь, чего бы мне это ни стоило и к чему бы ни привело.

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии