Стремительно проносящиеся каникулы. Время подарков и ярких впечатлений, морозного воздуха и темного бархата снега. А еще волшебства.
Каждый рассказ из этого сборника — маленькое чудо, которое может произойти с каждым, кто верит в него. Это ощущение радости, тайны и надежды на лучшее. Это атмосфера любви, которая превращает нас в детей, на одну ночь заставляет поверить в мечту.
В этой книге собраны самые искренние и трогательные рождественские рассказы русских писателей – Ольги Савельевой, Тери Аболевич, Екатерины Комиссаровой, Елены Миньковой, Таты Сусловой и других. Эти истоии перенесут вас в атмосферу волшебства и праздника, подарят яркие положительные эмоции и будут согревать холодной зимой.

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты