Увлекательное вышитое путешествие по Европе: от Парижа до Барселоны!
Эта книга родилась из любви к путешествиям, творчеству и кошкам. Вдохновленная невероятными приключениями и уникальными характерами этих пушистых созданий, автор предлагает коллекцию вышивок, каждая из которых расскажет свою особенную историю.
Автор книги Ольга Сотникова — художница, вышивальщица и автор схем для вышивания с 30-летним стажем. В этой книге она собрала красочную коллекцию дизайнов, вдохновленную невероятными приключениями веселого черного кота. Берите нитки, канву и иголку и отправляйтесь в полное ярких эмоций путешествие по европейским городам с кошачьей грацией!
В книге:
• Инструкции по выбору инструментов и материалов для работы.
• 28 ярких пушистых дизайнов для вышивания с цветными схемами.
• Понятные цветовые ключи к каждой схеме.
Кот ни за что не даст вам заскучать. Он будет без устали исследовать незнакомые маршруты, и каждый день будет приносить удивительные открытия!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
