Секс — источник стресса. Это связано с тем, что такая тонкая и чувствительная область нашей жизни окутана пеленой пугающих мифов. Что нормально, а что нет? Как можно, а как нельзя? Из-за этих вопросов мы часто лишаем себя настоящего удовольствия. Пришло время развенчать мифы о «нормальной» сексуальной жизни и выделить в череде дедлайнов, домашних дел и новых сериалов место для Его Величества Секса. Классный секс действительно может стать частью вашей повседневной жизни. В этом вам помогут сексологи Митя Sense и Полина Red.
Книга «Я так хочу» поможет вам почувствовать себя свободным в сексе. Здесь вы найдете подсказки на все случаи жизни: от того, как попросить у партнера справку об отсутствии ЗППП и не сбить этим настрой, до раскрытия сексуального потенциала вашей квартиры. Спойлер: разнообразить ваш секс может даже сушилка для белья.

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»