Удивительные целебные свойства масел, полевых цветов, воска и глины - впитайте весь опыт Натальи Дичковской по созданию уникальных средств для кожи и вам откроются все возможность загадочного мира косметологии.
Для того чтобы принимать взвешенные решения и не совершать ошибок в уходе, нужно понимать, что происходит с нашей кожей и почему это так. Нужно уметь слышать ее сигналы, учиться воспринимать недостатки как язык тела. Ведь, только поняв причину появления высыпаний, отеков или черных точек, можно начать с ними эффективно бороться. Это станет вашим первым шагом в уходе за проблемной кожей.
Второй шаг - правильные сочетания продуктов, которые могут лечить и восстанавливать кожу, продлевая нашу красоту и молодость.
Без дорогих продуктов, долгих походов к косметологу и сложных выборов правильного средства - всего 26 рецептов помогут вам полность приобразиться и засиять!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале