Как приготовить десерт без сахара? Казалось бы, что это неразрешимая задача, но существуют различные сахарозаменители и натуральные подсластители, с помощью которых можно приготовить торт или пирожное.
Алена Аракчеева, автор кулинарного блога, откроет секреты использования этих продуктов, а также научит готовить десерты более здоровыми, не используя сахар либо уменьшив его количество до минимума. В книге вы найдете 50 рецептов тортов, кексов, печенья, батончиков, чизкейков и даже варенья, которые помогут утолить тягу к сладкому и при этом сохранить красоту и здоровье.
Для кого эта книга:
- Для тех, кто осознанно следит за своим питанием.
- Для тех, у кого диабет 2-го типа или избыточный вес.
- Для тех, кто хочет уменьшить количество сахара в своем рационе.
- Для тех, кто хочет радовать родных и близких десертами без ущерба для здоровья.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
