После злополучной вечеринки Эшли Гринн и Нейтон Эванс обязаны два раза в неделю посещать школьного психолога. Два совершенно разных человека не знали о существовании друг друга до странных событий на дне рождении Николь Картер. Эшли и Нейтон сближаются, делятся своими проблемами, пытаются выбраться из темноты, в которой оказались. Пока двое подростков забываются друг в друге и не думают о последствиях, которые их уже давно поджидают, весь город волнует только один вопрос: что на самом деле случилось на вечеринке?
Комментарий Редакции: Впечатляющая young-adult драма с примесью настоящего триллера, развязка которого поистине режет без ножа ничего не подозревающего читателя. Чью же сторону он выберет?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?