В небольшом городке происходит нападение на молодую пару прямо в их квартире: девушка жестоко убита, а её парню сохранена жизнь. Старший детектив Роунс, переживающий не лучшие времена, берётся за расследование этого убийства, не представляя, что это лишь начало кровавой серии. Каковы мотивы, кто же может преступить черту человеческого в себе и отнимать жизнь за жизнью? И кто будет следующей жертвой? Как прекратить весь этот ужас, если убийца действует так просто и аккуратно, что единственная зацепка – свидетельство выжившего парня? А издевательские письма убийцы лишь сильнее запутывают и без того сложное дело.
Содержит нецензурную брань.

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет