Люба — обычная женщина, которая мало чем отличается от сверстниц. Проблемы с мужем, работа за кассой в супермаркете и мечты о лучшем будущем — все это составляет основную гамму ее жизненной палитры.
Чтобы не утонуть в омуте безнадежности, Любовь берется за перо и приступает к созданию романа. Творческая обстановка, на первый взгляд, ничем не удивляет — до тех пор, пока однажды летняя жара не начинает проявлять то, что было скрыто от глаз, а выдуманные герои — не воплощаться в реальном мире.
Комментарий Редакции: «Жара» — это сдобная слоеная улитка, каждый ярус которой открывает новую начинку. Разворачивая ее плетеные спирали, не перестаешь удивляться, как ловко испечен общий сюжет и как хорошо заправлены все его кусочки.

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

