В одном из самых обычных городов живет молодая весьма, красивая девушка с непростой судьбой по имени Кристина. Заранее обрекая себя на раннюю смерть, принимая свою жизнь такой, какая она есть во всем своем обличье, она зарабатывает на жизнь и на дозу наркотика тем, что ублажает в постели мужчин за деньги. Но, однажды она знакомится с Александром, сыном местного олигарха, которому не нужны ее услуги. Он обманным путем пытается затащить ее в коварный план его отца, где она всего лишь пешка в большой игре, по окончанию которой Кристина должна погибнуть. Но чем дальше все заходит, тем больше они понимают, что их неумолимо тянет друг к другу. Сможет ли Александр отказаться от смертельного плана отца? Сможет ли Кристина преодолеть свою наркотическую зависимость? Справятся ли они с тем, что уготовила им злодейка судьба?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн