Бывшему десантнику Константину Еремину бывать в передрягах не привыкать. Ведь боевой опыт, полученный в Афганистане, дорогого стоит. Жаркие бои под Кандагаром закалили его характер, обострили интуицию, сделали бесстрашным. Попав в результате контузии в госпиталь, он очутился в поле зрения криминальных структур. Вскоре после выписки ему предлагают «непыльную работенку»: устранить… собственного отца. Бывалый вояка, не колеблясь, поворачивает дуло снайперской винтовки против его обидчиков.

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе