Подбор подарка
27 апреля, 2020

Советы Ларисы Ренар: как искать ответы на главные вопросы

Сейчас, когда жизнь встала на паузу, самое время погрузиться в себя и сделать свою жизнь такой, какой она должна быть.
Советы Ларисы Ренар: как искать ответы на главные вопросы

Как пережить тревожный период? Найти правильные ориентиры. Сейчас, когда жизнь встала на паузу, самое время погрузиться в себя и сделать свою жизнь такой, какой она должна быть. Для этого нужно задавать правильные вопросы. Но кому?

Лариса Ренар — кандидат психологических наук, биолог и автор семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более миллиона экземпляров. Курсы ее «Академии частной жизни» уже изменили жизнь 169 700 женщин в 35 городах страны. 28 апреля Лариса Ренар проведет бесплатный вебинар, который поможет поддерживать себя в ресурсном состоянии в это непростое время. Остальные вопросы вы можете решить с помощью упражнений и практик из ее книг.

Ренар Лариса Лариса Ренар Смотреть книги


Как смотреть в будущее без страха?

Ищите ответ в книге «Ночь времени. Легенды о выборе, долге и любви».

Красивая легенда о том, как древние ритуалы и магическая сила луны помогает сделать правильный выбор и учит выбирать в спутники равного себе. Ваша главная задача — создать реальность силой ваших желаний. Тогда грядущее покажется понятным и безопасным.

Где взять энергию?

Ищите ответ в книге «Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви».

Путешествие в поисках себя, полное психологических практик и завораживающих упражнений. Почувствуйте, как энергия Земли входит в стопы, поднимается выше и превращается в жар в теле. Эта сила расширяется до размеров Вселенной, а потом возвращается в ваше тело, давая энергию для жизни.

Как привнести в жизнь достаток и изобилие?

Ищите ответ в книге «Сделай мужа миллионером».

Книга, которая превратит вас в женщину, ради которой совершают подвиги и строят финансовые империи. Чтобы забыть о материальных проблемах, нужно восстановить собственную ценность. Для этого вспомните себя в возрасте от 7 до 12 лет. За что вас ругали? Что не получалось? Над чем смеялись? Залечите эти раны.

Что будет с вами весной?

Ищите ответ в книге «Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности».

Путеводитель по четырем энергетическим состояниям женщины. Зимой мы рациональны и расчетливы. Весной просыпаются чувства. Позвольте себе быть капризной, рушить планы, поддаваться перепадам настроения. Это пробуждение вашей внутренней Девочки — одной из граней совершенства.

Ваш ли это мужчина?

Ищите ответ в книге «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения».

Бестселлер, в котором Афродита возвращает свою силу в мир XXI века. Чтобы выбрать своего мужчину, нужно понять свои желания. Энергетически наполненная женщина, которая ценит себя, привлечет любого мужчину. Потому что она позволит ему полностью реализовать себя. Невозможно найти своего мужчину, пока не обретешь себя.

Как добиться счастливой любви?

Ищите ответ в книге «Эликсир любви».

Зашифрованный рецепт волшебного напитка счастья, ингредиенты которого нужно собрать самостоятельно. Чтобы добиться любви, представьте, что вы разговариваете с высшими сущностями. Изложите им все аргументы: почему вы должны быть вместе с вашим избранником? Почему вы важны друг для друга? Как изменится мир, если вы станете парой? Издайте собственный указ — запишите на бумаге, что вы отныне вместе.

Книги по теме
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76139  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76139  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации