Аудиокнига «Мой собственный Париж»
О книге
Отправляйтесь в столицу Франции прямо сейчас вместе с главными героинями рассказов, собранных в одной книге.
Эти истории перенесут вас в город огней и познакомят с другим Парижем. Вы примете участие в удивительных приключениях и незабываемых авантюрах.
Перед вами коллекция удивительных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times.
Вас ждут удивительные приключения по городу любви вместе с авторами рассказов, написанных современными писательницами — Паулой Маклейн, Терезой Энн Фаулер, Мэгги Шипстед, Лорен Виллиг и многими другими.
17 историй перенесут вас в этот легендарный город, вы ощутите ароматы французских кофеен и вкус потрясающих десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и испытаете множество эмоций, неразрывно связанных с Парижем.
Предупреждение: читая эту книгу, вы можете случайно уехать в город, вдохновивший саму Коко Шанель.
Коллекция удивительных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times.
Вас ждут удивительные приключения по городу любви вместе с авторами рассказов, современными писательницами Паулой Маклейн, Терезой Энн Фаулер, Мэгги Шипстед, Лорен Виллиг и многими другими. 17 историй перенесут вас в этот легендарный город, вы ощутите ароматы французских кофеен и вкус потрясающих десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и испытаете множество эмоций, неразрывно связанных с Парижем.
Характеристики
Похожие аудиокниги
Электронная книга Аудиокнига Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном
Легендарный российский путешественник Фёдор Конюхов стал первым человеком на планете, которому удалось пересечь на вёслах Тихий океан в Южном полушарии «от континента до континента». 160 дней и ночей борьбы, испытаний, невероятного упорства и удивительной выдержки — один на один с океаном! В книге «Сила веры» Фёдор Конюхов откровенно и предельно честно рассказывает о своих мыслях и переживаниях, о простых истинах, которые открылись ему в путешествии. Вы познакомитесь с его дневниками, где он делится частичкой свободы, приоткрывает удивительные секреты самопознания, чтобы каждый из нас открыл для Бога свою душу.
Электронная книга Аудиокнига Профессия — путешественник. Приключения тревел-журналиста — от московских подземелий до индонезийских драконов
Как вы представляете себе жизнь тревел-журналиста? Бесконечные путешествия, экзотические места и друзья в разных уголках света? Конечно, все это неотъемлемая часть работы, но еще есть утомляющие перелеты, ночевки с неизвестными людьми, трудности перевода и места, вылазки в которые могут быть опасны для жизни. Ольга Чередниченко, автор большого количества путеводителей и тревел-журналист с огромным стажем, без прикрас рассказывает о своем тернистом творческом пути: от первых неудачных шагов молодой студентки, мечтавшей написать гид по Парижу, до успешной карьеры писательницы и руководителя журнала «Вояж». Вместе с автором вы побываете в самых разных уголках мира: затеряетесь на Мадагаскаре, проникнете в скрытую жизнь заброшек Москвы и постигнете любовь ко всему живому и самой себе в Индии. А еще узнаете пять непреложных заповедей тревел-журналиста, которые помогут писать действительно интересные и полезные статьи и путеводители. Из книги вы узнаете: • Зачем на Мадагаскаре выкапывают покойных родственников. • Какие опасности таит подземная Москва. • Как обойтись в путешествии по Франции без гостиниц. • Зачем в индийских гостиницах хранят склеенные газеты. • На каких островах живут драконы. • Почему злая литовская бабка полезнее для тревел-журналиста, чем Лев Толстой. • Как флирт помогает избавиться от прокрастинации в писательстве.
Электронная книга Аудиокнига На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя
Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она работала учителем рисования и английского языка. Жизнь героини богата на странствия, Юлия побывала в Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Гонконге, Южной Корее, Малайзии, Азербайджане, Кыргызстане и Узбекистане, но только отправившись в следующую экспедицию, она смогла обрести то, что так давно искала — настоящую любовь. Вас ждут душевные разговоры со старыми друзьями, знакомство с местными жителями в других странах, погружение в иную культуру и множество удивительных вещей, скрытых от глаз туристов. Вместе с героиней вы посетите такие страны, как: Таиланд, Китай, Сингапур, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Иран, Тайвань, Греция и Армения.
Электронная книга Аудиокнига Так сложились звезды. Как превратить любовь к путешествиям в дело всей жизни. 11 невыдуманных историй от тревел-журналиста, который знает толк в приключениях
«Одно из качеств, которым должен обладать не только хороший трэвел-журналист, но и путешественник, — это спонтанность. Именно она в ответе за импульсы и энергию, это она всегда дает начало приключению». Этот лозунг — путеводная звезда для Ольги Растегаевой, трэвел-эксперта и автора блога Orange Traveler. Больше 18 лет она путешествует по миру, пишет статьи и репортажи для топовых российских изданий: «Аэрофлот», «Aeroflot Premium», «Russian Traveler» (ex. National Geographic Traveler), «СНОБ», «Afisha Daily», «Forbes Life» «S7 Magazine», «L’Officiel Voyage», «Ведомости», «R Flight» и многих других. Она как никто знает, как сделать свое путешествие по-настоящему невероятным, и готова поделиться с вами! Читая эту книгу, вы сможете: • Побывать в королевстве драконовых гор. • Получить сертификат об официальном пересечении линии экватора. • Узнать, как не стать лакомством для людоедов в Папуа — Новой Гвинее. • Попробовать на себе Магию Мкхайя. • Поддаться безумию на испанской фиесте. • Раскрыть секреты грации и изящества японок. И, самое главное — найти скрытые жемчужины и уникальные впечатления в разных уголках мира! Острые сюжеты, приключения, исследования культур и коллекционирование уникальных историй о таких разных людях — под одной обложкой! Хватай рюкзак и вперед! Книга дополнена вклейкой с красочными фотографиями из путешествий. «Ушли на задний план дела, проблемы и шум мегаполиса. Весь вечер я вместе с автором путешествовала по загадочной Японии и обжигающей солнцем Руанде. А утром проснулась с мыслью, что жизнь одна и лучшее, что я могу для нее сделать — это купить билет на самолет и отправиться в страну, где еще не была». — Елена Зотова, автор бестселлера «Дневник стюардессы»
Электронная книга Аудиокнига Через всю Россию на трех колесах! Авантюрное путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока
Антон Кухта — мастер авантюр, путешественник, блогер, член Русского Географического общества, рекордсмен Книги Рекордов России. Побывал в 71 стране и на 5 материках, включая Антарктиду. Взошел на 3 из 7 главных вершин планеты, гонялся за бандитами в Эквадоре, ночевал в шиитской мечети в Ираке, исколесил Северный Пакистан на мотоцикле. Мечтает посетить все государства мира. И он точно знает толк в приключениях! В книге Антон доказывает, что даже самые невероятные задумки можно воплотить в жизнь, стоит только начать. Идея путешествия на трехколесном мопеде из Санкт-Петербурга во Владивосток появилась спонтанно. Вдохновить спонсоров, придумать кличку очаровательному мопеду (как он вообще может доехать?) — и в путь! • 68 дней в дороге. • 11 000 километров маршрута. • Десятки поломок трехколесного мопеда. • Удивительные знакомства. • Многообразие российских городов. Об этом путешествии рассказывали на ТВ, писали журналисты, миллионы читателей в социальных сетях ждали новой главы этой истории, словно свежую серию любимого сериала. Станьте и вы частью головокружительной охоты за впечатлениями прямо сейчас!
Рейтинги














