Аудиокнига «Ошибки, которые мы совершили»
О книге
«Ошибки, которые мы совершили» — трогательный, глубокий, пронзительный роман о первой любви, поисках дома и надежде на лучшее будущее.
У восемнадцатилетней Эллис было трудное детство. Отец отбывал срок в тюрьме, а мать страдала алкоголизмом и закатывала истерики. К счастью, Эллис встретила Истона Олбри, и он и его братья стали для нее семьей.
Они были неразлучны, но неожиданно в их судьбах случился резкий поворот. Одно поспешное решение перевернуло всю их жизнь, и отношения испортились. Эллис пришлось переехать на другой конец страны, подальше от всего, что было ей дорого.
Спустя год мама Истона приглашает ее в гости на день рождения. Сначала Эллис отказывается, но потом решает приехать. Несмотря на боль и предательство, она все еще хочет увидеть своего лучшего друга, которого никогда не переставала любить.
Для поклонников творчества Сары Дессен, Джона Грина, Адама Сильверы и Кейси Уэст.
«Душераздирающая, болезненно романтичная и глубоко человечная книга». — Стефани Гарбер, автор серии бестселлеров «Караваль»
«Роман, в котором чувствуешь себя как дома. Герои настолько реалистичны, что кажется, будто вы знакомы всю жизнь. Эта история непременно западет вам в душу». — Дженна Эванс Уэлч, автор бестселлеров по версии New York Times «Любовь и мороженое»
«Великолепное размышление о разбитых мечтах и попытках загладить вину, обретении семьи и верности, а еще о том, что значит пожертвовать всем ради людей, которых мы любим сильнее всего. Дебютный роман Дуайер полон надежды и любви посреди тревоги тоски, сердечной боли и горькой сладости взросления. Он нежен и романтичен, чувственен и искренен, без единой капли пошлости». — Эшли Вудфолк, знаменитый автор романа «Когда ты была всем»
Характеристики
Похожие аудиокниги
Электронная книга Аудиокнига Королева меняет цвет
А как ты начнешь свою шахматную партию, если твой оппонент - любовь? Есть некоторое слова, вроде простые, но, если их сложить вместе, совершенно непроизносимые: «я виновата», «прости меня» и «ты мне нравишься». Между "ашками" и "вэшками" с начальной школы тлеет война — беспощадная и бесконечная, как шахматная партия, где каждый ход может стать роковым. Бойкая хулиганка Аниса — королева "вэшек". Она привыкла с гордостью носить свой титул. Ее слово — закон для пешек, а противники дрожат от одного ее взгляда. Но все меняется, когда ее неожиданно переводят в «А» класс — прямо в тыл врага. Теперь Анисе предстоит вести игру на чужом поле, где она не королева, и даже не пешка. Среди ботаников она — изгой. Они еще не знают, на что способна Черная королева. Она даст бой, но и сама не поймет: на поле этой битвы ее встретит нечто куда более опасное, чем интриги и стычки. Любовь. Юмор, неловкие ситуации, война классов, милый рыжий парень и шахматные партии. Татьяна Миненкова — автор сентиментальной прозы, которой удается легко и красиво донести любовь всем читателям ее историй. Татьяна пишет о молодежи и для молодежи, рассказывая о добре, юморе и певых чувствах с легкостью и глубоким пониманием наших сердец. "Книга Татьяны Миненковой позволит нам прогуляться по школьным коридорам, ощутить дух соперничества и вспомнить первую любовь. Это трогательная и такая близкая история о том, как даже самая бронированная королева снимает свои доспехи, когда встречает своего короля." - Мэри Соммер, автор трилогии "Замок на третьей горе". Для поклонников историй Эллин Ти, Алекс Хилл и Тессы Бейли. Приятная на ощупь бумага, красивая верстка, обложка от известного молодежного художника KEKOVSKY.
Электронная книга Аудиокнига Если сможешь, забудь
ВЫБОР КНИЖНОГО КЛУБА АСИ ЛАВРИНОВИЧ. Молодежный роман о первой любви, который гарантированно разобьет вам сердце. Эмоциональная и чувственная история с тропами «хорошая девочка/плохой парень», «от ненависти до любви», «изгой». История для поклонников Аси Лавринович, Натальи Способиной «Многогранники». В первый же день в новой элитной гимназии Каролина становится мишенью для насмешек. Девушка сталкивается с популярным и высокомерным Ильей Мироновым, считающим себя хозяином мира. С первых минут Каролина и Илья испытывают друг к другу враждебную неприязнь. Взаимные провокации, едкие колкости и изощренные попытки отомстить друг другу становятся частью их повседневной жизни. Но Каролина не из тех, кто сдается. Она увлекается танцами, пытается найти свое место в новом коллективе и доказывает, что ничем не хуже «золотой молодежи». Вскоре за взаимной ненавистью загорается огонек совсем других эмоций — опасных, запретных, невозможных. Но может ли быть что-то общее между гордой девушкой из небогатой семьи и парнем, для которого деньги решают все? _______________________________________________ «Не каждая сможет так дерзко поставить на место "короля школы" в первые же дни. Эта книга для всех сильных девчонок, которые не дают себя в обиду и в итоге получают все, включая сердце главного красавчика». — Ася Лавринович, писательница
Электронная книга Аудиокнига Грамматика чувств
Новая трогательная история студенческой любви, выбранная книжным клубом Аси Лавринович. «Я смогла начать все с начала, подальше от Макара. У меня получилось!» — так подумала Полина, поступив в самарский университет. Казалось, что сама самарская земля дарит девушке шанс на спокойную, свободную жизнь, в которой можно забыть прошлое и просто наслаждаться студенческими буднями. Однако реальность оказалась жестокой: в первый же день в общежитии Полина столкнулась лицом к лицу с Макаром, тем самым Волком, чья тень преследовала ее все школьные годы. Теперь Полина боится, что ее новая жизнь превратится в ад, однако Макар проявляет неожиданную… доброту? Вместо насмешек — забота. Вместо травли — защита от хулиганов. Вместо холодного презрения — жаркие поцелуи. Полина проникается к старому врагу новыми чувствами, однако можно ли верить поступкам Макара или же это просто очередная насмешка? _______________________________________________ «Влюбиться в своего школьного врага? Легко, когда он живёт через стенку. Невероятно трогательная и дерзкая история». — Ася Лавринович, писательница
Электронная книга Аудиокнига Кузя с крыш
История, что погрузит в незабываемые летние приключения. После страшного школьного инцидента Влада на лето отправляют к дедушке в деревню. В захолустье, где, как кажется парню, умирают мечты, он неожиданно знакомится с Кузей, девушкой, что не покидает крыш и не видит в нем угрозы. Пытаясь выплыть из водоворота вины и боли, Влад все лучше начинает понимать деревню, ее жителей и самого себя. Станет ли наказание его тюрьмой или свет маяка направит в мирную бухту? Книга о взрослении, первой любви и надежде, которая поможет обрести опору даже в зыбучих песках реальности.
Электронная книга Аудиокнига Отель с неприятностями
ОСЕННЯЯ НОВИНКА ОТ АСИ ЛАВРИНОВИЧ, САМОГО ПОПУЛЯРНОГО СОВРЕМЕННОГО ЯНГ-ЭДАЛТ АВТОРА! Суммарный тираж ее книг уже более 1,6 МИЛЛИОНОВ проданных экземпляров! Между лесными тропами и тайнами сердца — история о том, как научиться выбирать себя и найти настоящую любовь. Студентка Владислава привыкла перекладывать ответственность на других. Поэтому, когда ее подруга Ника предложила подработать в загородном отеле «Хвоя», Влада согласилась не раздумывая. Хоть мама перестанет высказывать недовольство за несерьезное отношение к будущему. Но отель оказался далеко не тихим уголком в лесу: шумные свадьбы и корпоративы, капризные гости, строгая управляющая, постоянные соревнования и ссоры между сотрудниками и коллегами. К тому же там был загадочный Герман, сын управляющей, с которым связываться явно не стоит. Пока Ника уверенно строит карьеру в гостиничном бизнесе, Влада понимает, что быть чьей то тенью уже недостаточно. Только как разобраться, чего хочешь именно ты, если всю жизнь следовала за другими? ★★★★★ Об авторе Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг-эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 1,6 млн экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young Adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию от ОККО.
Рейтинги














