Об авторе
К.О.В.Ш.
Биография
Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора К.О.В.Ш. доступны на нашем сайте.
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Все книги (10)
Все книги (10)
Новинки (3)
Серии (3)
Показать
#charity# #choice#
#html-like# #name#
#html-author# #html-format# #livelib-rating# #reviews-count#
Публикации
Все (3 )
Все (3)
Эксмо (2)
Видео (1)
Показать
Отзывы
12 июня 14:1
на книгу: Чернильные цветы
Читала без возможности оторваться, сюжет и авторский слог увлекает с первых букв. Огромное спасибо авторам за плей-лист, с ним удовольствие от прочтения только растёт! Читать далее
5 августа 0:56
на книгу: В плену синих роз
Очень понравилось. Сначала прочитала книгу "хозяин моей души" затем уже "в плену синих роз" Осталось приятное впечатление от прочтения, как интересно построен сюжет, раскрыты главные персонажи Особенно, приятно читать и видеть в книге текст над которым автор так старался и придумывал каждую мысль, перед тем как отобразить на бумаге Читать далее
Задайте вопрос автору
Голосование за переиздание книги
Обещанная богу солнца
64 год НЭ, Римская Империя. Каждый может стать жертвой заговора: на дочь строителя акведуков, Диану, совершают покушение в ее собственной спальне. Отец покупает ей личного охранника - чемпиона гладиаторских игр, Марка Галла Несущего Смерть. Марк Галл ненавидит римлян, обративших его в рабство, и не верит ни единому их слову, но Диана совсем не похожа на других. Узнавая свою новую госпожу лучше, Марк Галл понимает, что пойдет на все лишь бы защитить Диану, даже если для этого придется сразиться с самим Аполлоном.
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
12 июня 14:1
на книгу: Чернильные цветы
Читала без возможности оторваться, сюжет и авторский слог увлекает с первых букв. Огромное спасибо авторам за плей-лист, с ним удовольствие от прочтения только растёт!
5 августа 0:56
на книгу: В плену синих роз
Очень понравилось. Сначала прочитала книгу "хозяин моей души" затем уже "в плену синих роз" Осталось приятное впечатление от прочтения, как интересно построен сюжет, раскрыты главные персонажи Особенно, приятно читать и видеть в книге текст над которым автор так старался и придумывал каждую мысль, перед тем как отобразить на бумаге
Рейтинги