Об авторе
Сара Хеннинг
Сара Хеннинг – преуспевающая журналистка, успевшая поработать в таких известных медиа, как «Palm Beach Post», «Kansas City Star», «Associated Press» и других. В перерывах между работой над романами она проводит ультрамарафоны, посещает игровую площадку вместе с двумя детьми и проводит время со своим мужем Джастином, который одновременно является и ее многострадальным ИТ-«отделом». Сара живет в Лоуренсе, штат Канзас, который, несмотря на то, что находится очень далеко от пляжа, довольно прохладен.
Подписаться на автора
Книги
Новинки (2)
Серии (1)
Все книги (2)
Показать
Отзывы
25 декабря 17:22
на книгу: Морская ведьма (#1)
«Да, магия может влиять на жизнь и на смерть- но любовь ей неподвластна.» Все знакомы со сказкой «Русалочка», но у отрицательных персонажей тоже есть своя история. Под обложкой вас ждёт история о любви, дружбе, ненависти и магии. Настоящая грустная сказка с мрачными тайнами. Книгу читала с удовольствием, жду продолжение) Читать далее
Задайте вопрос автору
Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
25 декабря 17:22
на книгу: Морская ведьма (#1)
«Да, магия может влиять на жизнь и на смерть- но любовь ей неподвластна.» Все знакомы со сказкой «Русалочка», но у отрицательных персонажей тоже есть своя история. Под обложкой вас ждёт история о любви, дружбе, ненависти и магии. Настоящая грустная сказка с мрачными тайнами. Книгу читала с удовольствием, жду продолжение)