Об авторе
Марк Мэнсон
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Публикации
Все (2 )
Все (2)
Эксмо (2)
Показать
Отзывы
3 декабря 8:13
У Уилла Смита получилась необычная автобиография, особенно учитывая, что он писал ее в тандеме с Марком Мэнсоном, автором ироничных книг по самопомощи “Тонкое искусство пофигизма” и “Все хреново”. Актер рассказывает о цене, которую ему пришлось заплатить за успех. Внешний блеск ослепляет тех, кто стремится покорить индустрию развлечений или восхищается ею, но на деле слава и большие достижения превращают вас в их заложника. Эти мемуары не только личная история побед и неудач, но и символ надежды для чернокожего населения, которое все еще сталкивается с дискриминацией. Читать далее
15 февраля 13:42
Любите автобиографии? Тогда эта книга для вас. Она написана (и спасибо переводчику) отличный языком, так что иногда забываешь, что это нон-фикшн, а не художественное произведение. Захватывающая история становления звезды, его переживания и прекрасные, мудрые мысли, многие из которых наверняка помогут и читателям. Подобная книга выходила в этом издательстве про Деми Мур, тоже отличное издание и чудесная история по своей полноте и мудрости. Читать далее
Михаил
15 февраля 19:19
Отличная книга, прочитал на одном дыхании. Очень мотивирующая и умиротворяющая одновременно. Читать далее
15 марта 8:57
Дочитал +1 Думаю все вы наверняка знаете Уилла Смита из "Люди в Чёрном" или "Плохие Парни" и по многим другим фильмам. Пересмотрел все его фильмы и пару лет назад начал интересоваться его музыкальной карьерой которая была до кино, тогда и узнал что Уилл был звездой уже с чуть ли не с 17 лет. Книга очень легко читается. Ощущение что Смит сидит рядом и на тет-а-тет рассказывает свою удивительную жизнь с детства. При этом всё в такой весёлой атмосфере. Вряд ли лопоухий, чернокожий, парень с чувством юмора верил в то как будет мировой звездой. Но как признает сам Уилл очень везучий он чел. Начав батлить во дворах Филадельфии на заре хип-хопа, знакомится с разными диджеями. Что в итоге приводит к созданию такого дуета как "DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince" кстати Уилл первый обладатель Грэмми среди рэперов. Когда 18 летний парень зарабатывает несколько миллионов долларов в начале 90х конечно же у него едет крыша и много всего вытворяет. Но процесс того как описывает will своё взросление, как он случайно попадает в Голливуд, так борьба со своими страхами проблемы в семейной жизни всё очень постепенно и красочно порой даже со слишком интимными подробностями описано. Автор книги кстати Марк Мэнсон, что тоже в свою очередь еще один плюс он написал такие книги как "Тонкое искусство пофигизма" "Мужские правила" которые весьма интересны. Читать далее
Задайте вопрос автору
Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
3 декабря 8:13
У Уилла Смита получилась необычная автобиография, особенно учитывая, что он писал ее в тандеме с Марком Мэнсоном, автором ироничных книг по самопомощи “Тонкое искусство пофигизма” и “Все хреново”. Актер рассказывает о цене, которую ему пришлось заплатить за успех. Внешний блеск ослепляет тех, кто стремится покорить индустрию развлечений или восхищается ею, но на деле слава и большие достижения превращают вас в их заложника. Эти мемуары не только личная история побед и неудач, но и символ надежды для чернокожего населения, которое все еще сталкивается с дискриминацией.
15 февраля 13:42
Любите автобиографии? Тогда эта книга для вас. Она написана (и спасибо переводчику) отличный языком, так что иногда забываешь, что это нон-фикшн, а не художественное произведение. Захватывающая история становления звезды, его переживания и прекрасные, мудрые мысли, многие из которых наверняка помогут и читателям. Подобная книга выходила в этом издательстве про Деми Мур, тоже отличное издание и чудесная история по своей полноте и мудрости.
Михаил
15 февраля 19:19
Отличная книга, прочитал на одном дыхании. Очень мотивирующая и умиротворяющая одновременно.
15 марта 8:57
Дочитал +1 Думаю все вы наверняка знаете Уилла Смита из "Люди в Чёрном" или "Плохие Парни" и по многим другим фильмам. Пересмотрел все его фильмы и пару лет назад начал интересоваться его музыкальной карьерой которая была до кино, тогда и узнал что Уилл был звездой уже с чуть ли не с 17 лет. Книга очень легко читается. Ощущение что Смит сидит рядом и на тет-а-тет рассказывает свою удивительную жизнь с детства. При этом всё в такой весёлой атмосфере. Вряд ли лопоухий, чернокожий, парень с чувством юмора верил в то как будет мировой звездой. Но как признает сам Уилл очень везучий он чел. Начав батлить во дворах Филадельфии на заре хип-хопа, знакомится с разными диджеями. Что в итоге приводит к созданию такого дуета как "DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince" кстати Уилл первый обладатель Грэмми среди рэперов. Когда 18 летний парень зарабатывает несколько миллионов долларов в начале 90х конечно же у него едет крыша и много всего вытворяет. Но процесс того как описывает will своё взросление, как он случайно попадает в Голливуд, так борьба со своими страхами проблемы в семейной жизни всё очень постепенно и красочно порой даже со слишком интимными подробностями описано. Автор книги кстати Марк Мэнсон, что тоже в свою очередь еще один плюс он написал такие книги как "Тонкое искусство пофигизма" "Мужские правила" которые весьма интересны.