Об авторе
Патрик Ренвуазе
Биография
Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Патрик Ренвуазе доступны на нашем сайте.
Подписаться на автора
Подписаться на автора
0
Книги
Все книги (2)
Все книги (2)
Серии (2)
Показать
Отзывы
Anton
28 декабря 9:51
Вы продаете? Каждый рабочий день в погоне за выполнением плана. Знакомое состояние? А задумывались над ситуацией, почему, делая интересное предложение потенциальному клиенту, получаете очередной отказ? Эта книга опираясь на исследования о работе человеческого мозга рассказывает какие приемы в своей работе стоит использовать, чтобы научиться лучше воздействовать на сознание покупателя. Поэтому рекомендую «Тренинг по нейромаркетингу» как «манагерам» общающимся напрямую с клиентами, так и рекламистам с маркетологами, которые участвуют в вопросах сбыта в своих компаниях. Первую главу книги авторы посвятили устройству мозга. Помимо левого и правого полушария, так же мозг разделили на новый мозг, он думает, средний мозг, он чувствует и старый мозг, он принимает решение. Запомните, что у человека принимает решение о покупке, третий мозг, называемый старым мозгом, потому что появился 450 миллионов лет тому назад. Что еще известно о старом мозге? Представляет собой первобытный орган, непосредственный результат эволюционного процесса. Появляется и развивается в утробе в первую очередь. Принимая во внимание информацию из двух других отделов мозга, активирует принимаемое решение. Старый мозг беспокоится только о выживании. В последующих главах, опираясь на принципы работы старого мозга, авторы сформулировали и подготовили для вас шесть стимулов, которые воздействуют на старый мозг покупателя, методологию из четырех шагов к успеху, шесть строительных блоков сообщения покупателю и семь стимуляторов внимания на мозг. Три мозга — один, принимающий решения, главная мысль данной книги. Читается легко, а каждая глава заканчивается блоком, с кратким резюме, «Необходимо запомнить». Стоит отметить и приведенные примеры из жизни авторов, которые демонстрируют силу описанных приемов. Читать далее
0
0
Задайте вопрос автору
Голосование за переиздание книги

Тренинг по нейромаркетингу. Где находится кнопка "Купить" в сознании покупателя?
Эта книга о том, как исследования мозга помогают привлечь внимание покупателя и увеличить продажи. Авторы предлагают эффективные техники создания запоминающихся презентаций, способных оказать влияние на потенциальных клиентов, заставить их принять эмоциональное решение и рационализировать его. "Тренинг по нейромаркетингу" призван повысить способность компаний влиять на сознание потребителей и научить создавать эффективные маркетинговые стратегии.
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
Anton
28 декабря 9:51
Вы продаете? Каждый рабочий день в погоне за выполнением плана. Знакомое состояние? А задумывались над ситуацией, почему, делая интересное предложение потенциальному клиенту, получаете очередной отказ? Эта книга опираясь на исследования о работе человеческого мозга рассказывает какие приемы в своей работе стоит использовать, чтобы научиться лучше воздействовать на сознание покупателя. Поэтому рекомендую «Тренинг по нейромаркетингу» как «манагерам» общающимся напрямую с клиентами, так и рекламистам с маркетологами, которые участвуют в вопросах сбыта в своих компаниях. Первую главу книги авторы посвятили устройству мозга. Помимо левого и правого полушария, так же мозг разделили на новый мозг, он думает, средний мозг, он чувствует и старый мозг, он принимает решение. Запомните, что у человека принимает решение о покупке, третий мозг, называемый старым мозгом, потому что появился 450 миллионов лет тому назад. Что еще известно о старом мозге? Представляет собой первобытный орган, непосредственный результат эволюционного процесса. Появляется и развивается в утробе в первую очередь. Принимая во внимание информацию из двух других отделов мозга, активирует принимаемое решение. Старый мозг беспокоится только о выживании. В последующих главах, опираясь на принципы работы старого мозга, авторы сформулировали и подготовили для вас шесть стимулов, которые воздействуют на старый мозг покупателя, методологию из четырех шагов к успеху, шесть строительных блоков сообщения покупателю и семь стимуляторов внимания на мозг. Три мозга — один, принимающий решения, главная мысль данной книги. Читается легко, а каждая глава заканчивается блоком, с кратким резюме, «Необходимо запомнить». Стоит отметить и приведенные примеры из жизни авторов, которые демонстрируют силу описанных приемов.