Об авторе
Ирса Сигурдардоттир
День рождения: 24 августа
Знак зодиака: Дева

Биография
Ирса Сигурдардоттир выпустила свою первую книгу в 1998 году, причем начала она с детской прозы. Первый ее триллер вышел в свет в 2005 году – и сразу же получил бешеную популярность сначала в Исландии, затем в Скандинавии, а позже и во всем мире. С тех пор романы Ирсы были переведены более чем на 30 языков, а сама она завоевала титул «правящей королевы скандинавского нуара».
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Все книги (4)
Все книги (4)
Серии (2)
По циклам (1)
Показать

#name#
#html-author# #html-format# #html-price# #html-btn# #html-like# #html-marketplaces# #charity# Публикации
Отзывы
17 ноября 12:32
на книгу: ДНК
Такой вот качественный хороший детектив с продуманным сюжетом, не плоскими героями и держащей цепко интригой. Я купилась на то, что автор исландец... и не зря)) Читать далее
Задайте вопрос автору
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
17 ноября 12:32
на книгу: ДНК
Такой вот качественный хороший детектив с продуманным сюжетом, не плоскими героями и держащей цепко интригой. Я купилась на то, что автор исландец... и не зря))
Похожие авторы