Встречи с авторами Подбор подарка

Кирилл Светляков

Биография

Светляков Кирилл Александрович — российский искусствовед, куратор выставок, арт-критик, писатель. Главный специалист по современному искусству, кандидат искусствоведения.

Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Золотой блеск обложки, к сожалению, не смог скрыть пренебрежительного отношения к содержимому книги. Я не имею в виду содержимое - оно интересно и познавательно. Но потерявшиеся проблемы между словами, Репин, пишущий бурлаков в 1970х годах, неоднократное использование слова «нелицеприятный» в смысловом значении «неприятный» - все это очень портит впечатление от этого печатного издания. Неужели такое количество редакторов и корректоров не в состоянии привести не очень большой текст в надлежащий вид? Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Золотой блеск обложки, к сожалению, не смог скрыть пренебрежительного отношения к содержимому книги. Я не имею в виду содержимое - оно интересно и познавательно. Но потерявшиеся проблемы между словами, Репин, пишущий бурлаков в 1970х годах, неоднократное использование слова «нелицеприятный» в смысловом значении «неприятный» - все это очень портит впечатление от этого печатного издания. Неужели такое количество редакторов и корректоров не в состоянии привести не очень большой текст в надлежащий вид?
Все отзывы