Оксана Цепулина
Биография
Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Оксана Цепулина доступны на нашем сайте.
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Все книги (1)
Все книги (1)
Новинки (1)
Серии (1)
Показать
Отзывы
21 сентября 18:52
Оформление обложки и аннотации, честно говоря, вызывает массу вопросов и разочарование из-за обилия маркетинговых преувеличений. На обложке крупно написано "5000 стильных узоров и комбинаций", а ниже — шрифтом сильно меньшим "190 схем", а это видишь не сразу. Зачем искусственно завышать числа за счет возможности банального совмещения схем? Их в чистом виде 190, так оставьте просто 190. Слово "стильные" — тоже чистая вкусовщина, это вызывает ощущение будто навязывают, что думать об узорах. На обороте заявлена аудитория в 90 000 человек. Но я - подписчик Оксаны и прекрасно понимаю, что это просто грязная сумма подписчиков со всех платформ. Из-за блокировок многие подписчики с того же телеграмма и Ютуб перешли на другие площадки, многие подписаны на нескольких площадках сразу, и по итогу в этой цифре "90k" один и тот же подписчик посчитан по 2–4 раза. Зачем издательство идет на этот явный лукавый подсчет? Новые "регалии". Оксану представяют как "преподавателя по развитию соцсетей и личного бренда". Я читаю ее блоги очень давно, но ни разу не видела/не слышала про такие регулярные услуги или курсы по этой тематике. Если она действительно этим занимается, почему это никак не транслируется в ее же соцсетях? Выглядит как попытка издательства искусственно раздуть экспертность. Очень жаль, что издательские маркетологи превратили обложку книги умной девушки и отличного мастера по вязанию в парад стандартного агрессивного кликбейта. Подход "купите, тут дорого-богато и 90k аудитории" очень портит первое впечатление от книги. Читать далее
Задайте вопрос автору
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
21 сентября 18:52
Оформление обложки и аннотации, честно говоря, вызывает массу вопросов и разочарование из-за обилия маркетинговых преувеличений. На обложке крупно написано "5000 стильных узоров и комбинаций", а ниже — шрифтом сильно меньшим "190 схем", а это видишь не сразу. Зачем искусственно завышать числа за счет возможности банального совмещения схем? Их в чистом виде 190, так оставьте просто 190. Слово "стильные" — тоже чистая вкусовщина, это вызывает ощущение будто навязывают, что думать об узорах. На обороте заявлена аудитория в 90 000 человек. Но я - подписчик Оксаны и прекрасно понимаю, что это просто грязная сумма подписчиков со всех платформ. Из-за блокировок многие подписчики с того же телеграмма и Ютуб перешли на другие площадки, многие подписаны на нескольких площадках сразу, и по итогу в этой цифре "90k" один и тот же подписчик посчитан по 2–4 раза. Зачем издательство идет на этот явный лукавый подсчет? Новые "регалии". Оксану представяют как "преподавателя по развитию соцсетей и личного бренда". Я читаю ее блоги очень давно, но ни разу не видела/не слышала про такие регулярные услуги или курсы по этой тематике. Если она действительно этим занимается, почему это никак не транслируется в ее же соцсетях? Выглядит как попытка издательства искусственно раздуть экспертность. Очень жаль, что издательские маркетологи превратили обложку книги умной девушки и отличного мастера по вязанию в парад стандартного агрессивного кликбейта. Подход "купите, тут дорого-богато и 90k аудитории" очень портит первое впечатление от книги.
Рейтинги