Анклав
О книге
Сколько себя помнила, она всегда мечтала стать Охотницей и защищать свой Анклав, расположенный глубоко под землей.
И вот в день пятнадцатилетия после торжественной церемонии ей присвоили новое имя. Теперь она не просто "девочка №15" - одна из множества мелких, а Двойка - полноправный член Анклава и лучшая Охотница в своей группе.
Впереди - несколько лет вполне предсказуемой жизни, защита Анклава от Уродов - страшных зомби, одержимых лишь голодом. Но это не пугает Двойку - ведь всю свою сознательную жизнь она провела в тренировках с оружием, ее учили убивать этих безмозглых тварей.
Впрочем, все ее планы летят ко всем чертям, когда в напарники ей определяют Невидимку - мрачного и нелюдимого парня, появившегося в Анклаве с той стороны забора.
Вместе с ним она восстанет против общепринятых правил, будет изгнана из родного дома и постарается выжить на Поверхности. Найдет ли она новый дом в Нью-Йорке, пустом и мертвом после биологической катастрофы городе?
Впервые на русском языке!
Характеристики
Отзывы
Взрослеть всегда не легко, что уж говорить о обществе где 20 лет уже приклонный возраст и все живут под землей. Главная героиня получив имя вытащив игральную карту становиться Охотницей. Теперь от нее зависет будет ли ее анклав есть.
Тяжелые тренировка и подготовка и вот ей дают в напарники парня, который пришел из вне. Эта огромная редкость, что уж это почти не возможно(в подземельях полно опасных существ), а он еще и говорит, что жил на поверхности.
И вот теперь этим двоим нужно стать командой. а если выгонят из Анклава, чтож можно податься и наповерхность.
Рейтинги














