Каратель MAX. Полное собрание. Том 1
О книге
Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса!
С 2003 по 2008 год сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников — и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами коллекция история, изменивших мир Фрэнка Касла навсегда.
Всё началось с «Рождения». Вьетнамская война уже подходит к концу, но капитан Фрэнк Касл не желает её завершать. Вскоре солдатам опорного пункта Велли-Фордж предстоит схватка не на жизнь, а на смерть, а одержимость их командира может оказаться куда страшнее, чем враги у порога.
«В начале» мы обнаруживаем Касла в Нью-Йорке после событий 11 сентября ведущим личную войну с преступностью. Кровавая бойня меняет баланс сил криминального мира, и в город прибывают новые игроки. Но в Америке стало намного опаснее, а жестоким людям как раз на руку конфликты за рубежом. ЦРУ положило глаз на потенциального оперативника в борьбе с террором — Фрэнка Касла, также известного как Каратель… однако они ещё не осознали, что играют с огнём.
Угасающие призраки ирландской мафии — психопаты и садисты, известные как Западные, — по-прежнему не дают покоя тому, что раньше было Адской Кухней, шатаясь по её барам и закоулкам. Каратель ныряет в гущу древнего противостояния, когда опасные гости появляются в Манхэттене XXI века со старыми обидами, а неожиданный знакомый из прошлого Касла собирается подлить масла в этот огонь. Самая настоящая ирландская Америка в «Ирландской кузне».
В сборник вошли комиксы «Рождение» #1–4 и «Каратель» #1–12 сценариста Гарта Энниса и художников Дерика Робертсона, Льюса Ларосы и Леандро Фернандеса.
Характеристики
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Боеголовка. Зачем заряжать телефон в постапокалипсисе
ОНИ ПРИШЛИ. БОЕГОЛОВКИ УПАЛИ. ОНИ РАЗМНОЖИЛИСЬ. Мир больше не наш! Загадочным образом в нём появились монстры, пожирающие людей, и всё захватили. Спустя десятилетие после вторжения немногие уцелевшие борются за выживание на опустошённой земле. Среди них — Пилар, женщина, которая взяла на себя заботу о сироте Саре и принялась сопровождать её в долгом и опасном путешествии к единственному оставшемуся в живых родственнику. Леденящий душу и трогающий сердце постапокалиптический экшн, смесь «Безумного Макса» и «В поисках Немо» под влиянием Fallout, The Last of Us и «Дороги».
Электронная книга Аудиокнига В лесной глуши, где нет ни души. Весна священная
САМЫЙ МИЛЫЙ ХОРРОР-КОМИКС ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Прошло восемь лет с тех пор, как кровожадная медведица приехала в город, где похитила, расчленила и закопала в лесу молодого добряка-селезня. Его семья изо всех сил пыталась добиться справедливости, однако убийца оказалась умна... Она замела следы... В 1980-х найти её было попросту невозможно. Но на дворе уже не 80-е. Спустя почти десять лет с тех пор, как плюшевая мишка Саманта Стронг защитила звание единственной серийной маньячины Вудбрука, мир вошёл в новую эру. Скоро Саманта узнает: в эпоху Интернета секретов не бывает. И ещё не потухли факелы в руках тех, кто шёл за ней, ища отмщения за своих родных. Праведный гнев вот-вот обрушится на Вудбрук. Комикс «В лесной глуши, где нет ни души» сценариста и художника Патрика Хорвата порвал индустрию в клочья — и теперь он вернулся, чтобы добить выживших! Похоже на: «Декстер», Ричард Скарри, Animal Crossing, сериал «Монстры», «Старикам тут не место» Настроение: уютный хоррор, резня в декорациях детской книжки и жестокостью в духе книг Кормака Маккарти Об авторе: Патрик Хорват — комиксист, мультипликатор и кинематографист, номинант премии Айснера Особенности издания: мягкий переплёт, мелованная бумага, издание включает в себя уникальное послесловие автора!
Электронная книга Аудиокнига Скотный дворец. Книга 1
НОВАЯ АНТИУТОПИЯ, ВДОХНОВЛЁННАЯ ЛЮБИМОЙ КЛАССИКОЙ «Хватит замалчивать несправедливость. Довольно бояться». Давным-давно люди построили дворец, из которого затем сделали ферму. Но потом, неизвестно почему, они оттуда исчезли... Остались только животные. Теперь куры, козы, ослы и овцы трудятся не щадя сил во имя президента Сильвио и его жестокой собачьей милиции. Здесь царствуют диктатура и террор... Пока несколько храбрецов не решаются ступить на путь сопротивления. Вам когда-нибудь было интересно, что происходило в «Скотном дворе» после диктатуры свиньи Наполеона? Перед вами — новая притча в духе антиутопий Джорджа Оруэлла!
Электронная книга Аудиокнига Годзилла: Катаклизм
Много лет назад монстры практически уничтожили человечество. Теперь те события — лишь отдалённые кошмарные воспоминания Хироси, старика, живущего в одном из уцелевших людских племён. Но прошлое всегда настигает, и Хироси может спасти будущее! От сценариста Каллена Банна («Росомаха», «Дэдпул уничтожает вселенную Марвел»).
Электронная книга Аудиокнига Годзилла. Спецвыпуск к 70-летию
С 1954 года Годзилла по праву носит титул Короля монстров, и как ещё отметить его юбилей, если не гигантской комикс- антологией, напоминающей о причинах популярности любимого героя? В этом сборнике Годзилла путешествует по миру от Дикого Запада до современного Токио, сражается бок о бок с Мотрой и другими союзниками против заклятых врагов — Мехагодзиллы, Хэдоры и прочих, попутно меняя жизни всех, кто окажется у него на пути! Над девятью грандиозными историями работали такие сценаристы и художники, как Джоэль Джонс («Женщина-кошка»), Майкл У. Конрад («Чудо-женщина), Мэтт Фрэнк («Годзилла: правители земли»), Джеймс Стоко («Годзилла: полувековая война»), Адам Горэм («Мисс Марвел: новый мутант») и другие!
Рейтинги














