Маг полуночи. Свиток желаний (#1 и #2)
О книге
Как, сделав выбор между Светом и Тьмой, остаться собой? Это самый важный вопрос, который гложет Мефодия Буслаева. Меф — вроде обычный парень — однажды узнаёт, что должен стать величайшим чёрным магом. Но сеять зло ему совсем не нравится. Дафна — вроде обычный страж Света. Но почему-то обожает нарушать правила и совершать мелкие пакости.
Только вместе они могут пройти лабиринт Храма Вечного Ристалища. То, с чем вернётся Мефодий из Храма, и то, на чью сторону он встанет, решит исход великого противостояния сил Света и Тьмы.
«Мефодий Буслаев» — серия книг, которая открыла волшебные миры миллионам подростков. Фанаты серии регулярно подтверждают это на встречах с автором.
Дмитрий Емец — известный детский писатель, суммарный тираж его книг превысил 5 миллионов экземпляров!
Это история о выборе подростка, который неожиданно оказывается наследником Мрака. Но Мефодий Буслаев не хочет становиться новым Тёмным Властелином, ему предстоит пройти собственный путь!
Характеристики
Материалы о книге
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Наследники богов. Красная пирамида (#1) (переиздание)
Новое яркое оформление Рика Риордана — «Наследники богов»! Яркая фольга, обложка от популярной художницы Чаки Чаки! Стильная верстка и запечатанные форзацы! Меня зовут Картер Кейн, и моя жизнь всегда помещалась в один чемодан. Годами я колесил по миру с отцом-египтологом, пока моя сестра Сейди прозябала в Лондоне у бабушки с дедушкой. Однажды ночью отец собрал нас в Британском музее для «научного эксперимента». Он призвал бога Сета, который изгнал его в небытие, а нам с Сейди пришлось спасаться бегством. Конечно, что же может пойти не так, когда пытаешься освободить древнеегипетского бога? Выяснилось, что египетские боги пробуждаются, и худший из них нацелился на нашу семью. Мы с сестрой получили магические способности, стали проводниками божественных сил. Круто, но теперь на нас охотятся маги и создания хаоса. Чтобы спасти отца и остановить Сета, нам с Сейди — которую я толком и не знаю — придется отправиться в опасное путешествие через полмира и раскрыть тайну нашей семьи, связанную с древним орденом времен фараонов. Удастся ли нам научиться управлять магией и спасти мир? И, главное — выживем ли мы, не свихнувшись от общества друг друга?
Электронная книга Аудиокнига Магия луны (#1)
Тайны, дружба и много волшебства ждут вас в новой фэнтези-серии для детей «Секрет волшебницы»! Секретный Магический Клуб поделится с тобой волшебными лайфхаками. Здесь ты найдёшь заклинания на все случаи жизни: от способов поднять настроение или снизить тревогу до советов, как укрепить дружбу и справиться с непростой ситуацией. А в конце книги тебя ждёт увлекательный тест, который поможет узнать, какой вид магии подходит именно тебе!
Электронная книга Аудиокнига Лагерь волшебства (#2)
Тайны, дружба и много волшебства ждут вас в новой фэнтези-серии для детей «Секрет волшебницы»! Секретный Магический Клуб поделится с тобой волшебными лайфхаками. Здесь ты найдёшь заклинания на все случаи жизни: от способов поднять настроение или снизить тревогу до советов, как укрепить дружбу и справиться с непростой ситуацией. А в конце книги тебя ждёт увлекательный тест, который поможет узнать, какой фальмильяр подходит именно тебе!
Электронная книга Аудиокнига Большой весенний бал (#2)
Продолжение серии о невероятной девочке Мине! В школе фей царит волнение: через неделю состоится Большой весенний бал, грандиозное событие, на которое соберутся все! Мисс Карамель, эксперт по хорошим манерам, с нетерпением ждёт возможности преподать своим ученикам уроки этикета и балета. Но есть одна маленькая проблема: Мина. Она неуклюжая и неловкая, у неё нет чувства ритма, и… она танцует как тролль! Сможет ли она выучить правильные танцевальные движения или неуклюжесть возьмёт верх? Но самое главное… существует ли вообще правильный способ реагировать на музыку?
Электронная книга Аудиокнига Школа фей (#1)
Мине семь лет, и она — маленький вечно взъерошенный тролль. Ее любимый цвет — коричнево-молочно-шоколадный. Она ненавидит мыть ноги и наводить порядок в комнате. Ее самое заветное желание — освоить настоящую магию, а не проделки и розыгрыши троллей. У нее появляется такая возможность, когда она попадает в школу фей, но бантики, чашечки с чаем и хорошие манеры ей совсем не по душе. Сможет ли она заставить одноклассников полюбить себя, или Мина-Катастрофа возьмет над ней верх, провоцируя бесконечные неприятности?
Рейтинги














