Мир игры Pathologic 2. Хроники второй эпидемии
О книге
Подарок для всех любителей Pathologic 2!
Перед вами настоящий арт-путеводитель по мрачному и загадочному миру игры. Внутри вас ждет множество уникальных иллюстраций и эксклюзивных концепт-артов, созданных талантливыми художниками.
Вы сможете погрузиться в мрачную атмосферу города, пораженного эпидемией, поглубже познакомиться с различными персонажами игры, узнать их истории и понять, какие идеи были заложены в их основу и как они связаны с главным сюжетом.
Это настоящий коллекционный предмет, который станет украшением любой книжной полки. Не упустите шанс окунуться в мир мрачных тайн и загадок Pathologic 2 и отправиться в незабываемое приключение!
Этот путеводитель по миру игры Pathologic 2 – идеальный подарок для всех ее поклонников. Внутри вас ждет множество уникальных иллюстраций и концепт-артов от разработчиков. Вы сможете погрузиться в мрачную атмосферу города, пораженного эпидемией, и узнать больше о персонажах и о заложенных в игру темах и идеях.
Характеристики
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Похожие книги
Ужасы Фазбера. Подойди ближе (выпуск 4)
ДЛЯ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ФАНАТОВ! Легендарные «ФНАФ», «Пять ночей с Фредди», вернулись! Мы знаем, вы по ним скучали: Фокси, Баллора и Чика — острый крюк, жуткий танец и зубастый рот… «Подойди ближе» (STEP CLOSER) — четвертая книга новой линейки книг об аниматрониках! Захватывающая новинка, которая возвращает нас в уникальную Вселенную и рассказывает о том, чем может обернуться встреча с аниматрониками. В книгу вошли три повести: «Подойди ближе» (Step Closer), «Потанцуй со мной» ( Dance with Me), «Возвращение домой» (Coming Home). Будьте осторожны: эти истории способны выбить из колеи даже самых отчаянных поклонников FNAF, Five Nights at Freddy's! Можно читать в произвольном порядке, каждая новая история имеет законченный сюжет.
Дневник Стива, застрявшего в Minecraft. Книга 1
Перед вами — серия книг о приключениях мальчика Стива в мире игры «Майнкрафт». Бестселлер на Западе — теперь и в России! Стив был обычным школьником, но совершенно внезапно попал в «Майнкрафт», о котором слышал только краем уха. Теперь ему придётся встретиться с монстрами, построить своё первое жилище и научиться выживать в этом безумном мире! Вас ждут тонны шуток, невероятные приключения, криперы, пауки и другие герои из мира «Майнкрафт»! Поскольку эта книга является дневником, в ней можно творить. Внутри есть пространство для креатива, где читатель может нарисовать героев книги или составить собственный план по защите деревни от зомби. «Майнкрафт» — суперпопулярная игра, где можно сражаться с монстрами, исследовать мир и изобретать разные механизмы. Читайте в серии: 1. Дневник Стива, застрявшего в Minecraft 2. Дневник Стива. Конёк-квадратноног 3. Дневник Стива. Собачья жизнь 4. Дневник Стива. Оцелот на оцелоте 5. Дневник Стива. Ушастая угроза 6. Дневник Стива. Секретные МУ-Утериалы 7. Дневник Стива. Стив, колдунья и наковальни 8. Дневник Стива. Холодные игры 9. Дневник Стива. Куда приводит портал 10. Дневник Стива. На суше и на море 11. Дневник Стива. Дом в тёмном лесу 12. Дневник Стива. Куда глаза летят 13. Дневник Стива. Визжащий в лабиринте 14. Дневник Стива. Крайний том
Ужасы Фазбера. 1:35 ночи (выпуск 3)
ДЛЯ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ФАНАТОВ! Легендарные «ФНАФ», «Пять ночей с Фредди», вернулись! Рассказ ночного охранника, работающего на заброшенной пиццерии — эту историю мы ждали так долго! Что же с ним происходило во время ночных смен? Вы готовы узнать правду? Тогда скорее читайте! «1:35 ночи» (1:35AM) — третья книга новой линейки книг об аниматрониках. Потрясающая новинка, которая возвращает нас в уникальную Вселенную... В книгу вошли три повести: «1:35 ночи» (1:35 A.M.), «Место ещё для одной» (Room for One More), «Новенький» (The New Kid). Будьте осторожны: эти истории способны выбить из колеи даже самых отчаянных поклонников FNAF, Five Nights at Freddy's! Можно читать в произвольном порядке, каждая новая история имеет законченный сюжет.
Файлы Фредди (НОВАЯ ОБЛОЖКА! ДОПОЛНЕННОЕ И ОБНОВЛЁННОЕ ИЗДАНИЕ!)
Дополненное новое издание! Такого вы ещё не знали! Эту книгу вы так долго ждали! ВАЖНО! АБСОЛЮТНО НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ. "Симулятор пиццерии "У Фредди Фазбера" (это 6-я игра в серии, подробности геймплея, неограниченные возможности и самые разннобразные концовки) и "Полностью настраиваемая ночь" (7-я игра и самая сложная, можете менять сложность и выбирать, с кем сражаться). Именно на основе этой книги фанаты придумывают свои собственные теории и догадки, она нужна каждому, кто знаком со вселенной FNAF! Добро пожаловать в пиццерию «У Фредди Фазбера», полную тайн! Если вы до сих пор гадаете, был ли на самом деле «Укус 87» или «Укус 83», разрываетесь от желания узнать, кто же такой Фиолетовый Парень и «Золотой Фредди», тогда эта книга для вас! Все доказательства собраны под одной обложкой! Абсолютный бестселлер, официальный путеводитель по лучшей хоррор-игре Five Nights at Freddy's (Пять ночей с Фредди) стал ещё интереснее и информативнее! Что бы ни ожидало фанатов ФНАФ, наверняка можно утверждать лишь одно: это «что-то» обязательно запомнится надолго. Внутри — тайные сведения обо всех аниматрониках, советы по прохождению уровней, скрины редких моментов игры и фанатские теории, которые существуют уже не один год. Вы можете подписать эту книгу и оставлять свои записи в конце!
Журнал по выживанию
«Журнал по выживанию» основан на мегапопулярной компьютерной игре «FIVE NIGHTS AT FREDDY'S» (ФНАФ), разработанной Скоттом Коутоном. Эта книга крайне необходима всем без исключения фанатам FNAF! Тесты, опросы, новая информация о главной локации компьютерной игры — пиццерии «У Фредди Фазбера», а также тайное послание, зашифрованное на страницах книги, будоражат воображение! Окунись в ни на что не похожий мир игры «Пять ночей с Фредди»! Ты можешь сам заполнять «Журнал...»! Внутри очень много заданий и даже возможностей стать соавтором! Полностью цветное издание, плотная бумага и крепкий корешок. Хочешь узнать много нового — тогда наш «Журнал...» точно для тебя!
Главное сегодня

Наблюдая четвертую волну: русский рок нулевых
Святослав Коровин — о современной истории рок-сцены и своей книге

Почему стоит прочесть «Систему „Спаси-себя-сам“ для главного злодея»
Писатели, блогеры и художники о том, за что они любят дебютный роман Мосян Тунсю

Тест: Кто из героев Л. Дж. Шэн ваша пара?
Как Тиндер, только веселее

Программа «Эксмо» на non/fictio№25
Рассказываем о событиях, подготовленных нашим издательством