Настоящее прошлое. Крушение империи
О книге
Роман Злотников, в прошлом капитан МВД РФ, преподавтель психологии и стрельбы. Автор нескольких научных работ.
Суммарный тираж проданных книг превышает 10 миллионов экземпляров.
В 2015 году писатель стал лауреатом городского фестиваля фантастики «Роскон», получил «Серебряный Роскон» за роман «Землянин. На службе Великого дома».
Роман Злотников пишет в жанре боевой фантастики, участвует в писательских конвентах и книжных фестивалях.
Герои произведений автора, как правило, обладают сильным характером, и даже в самых опасных ситуациях не забывают о долге и верности своим принципам.
Продолжение цикла про попаданца в СССР. Вторая книга о старом успешном мужчине, который переместился в четырехлетнего мальчика. Теперь он вынужден повзрослеть заново и столкнуться с развалом Советского Союза.
Рома Марков окончил школу. Впереди то, что называется "взрослая жизнь". И начальные её годы придутся на то время, когда могучая империя под названием "Советский Союз" стремительно неслась к своему краху. Что будет с ним происходить в эти нелёгкие времена? Чего он сумеет достичь? Какие потерпит неудачи? Какие извлечёт из них уроки?
Характеристики
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Похожие книги
Главное сегодня

Режиссер «Дедпула» снимет фильм по роману Джо Аберкромби
Книга «Лучше подавать холодным» совсем скоро может быть экранизирована

Эдуард Веркин в финале «Большой книги»
Роман «снарк снарк» вошел в шорт-лист сезона 2023

Диана Машкова — о семейных ценностях и осознанном родительстве
Интервью с известной писательницей и основательницей проекта «Азбука семьи»

Сатана или волшебный помощник: кто такой Воланд?
Разбираем образ знаменитого героя романа «Мастер и Маргарита»